光大时时彩

  • / / /






2019-2020学年校教学名师培育对象名单

来源:光大时时彩(新版)发布时间:2019-09-04作者:创建部门:光大时时彩(新版)

A+ A-光大时时彩

夜晚模式

2019-2020学年校教学名师培育对象名单


序号

所在单位

姓名

职称

性别

1

作物科学学院

郑婷婷

讲师

2

作物科学学院

陈冬梅

副教授

3

作物科学学院

吴仁烨

副教授

4

植物保护学院

黄彬彬

副教授

5

植物保护学院

倪  林

讲师

6

植物保护学院

廖金英

讲师

7

植物保护学院

郭正良

讲师

8

植物保护学院

吴梅香

副教授

9

园艺学院

郭玉琼

副教授

10

园艺学院

郝志龙

副教授

11

园艺学院

郑诚乐

教授

12

林学院

陈  灿

副教授(享受)

13

林学院

吴鹏飞

教授(享受)

14

林学院

侯晓龙

副教授

序号

所在单位

姓名

职称

性别

15

林学院

赖日文

副教授

16

生命科学学院

杨桂娣

教授

17

生命科学学院

陈  煜

副教授

18

生命科学学院

吴林坤

副教授

19

生命科学学院

郑  燕

副教授

20

生命科学学院

谢小芳

副教授

21

生命科学学院

蒋  疆

副教授

22

艺术学院园林学院(合署)

陈凌艳

讲师

23

艺术学院园林学院(合署)

吴沙沙

副教授

24

艺术学院园林学院(合署)

林皎皎

副教授

25

艺术学院园林学院(合署)

高  博

副教授

26

艺术学院园林学院(合署)

叶翠仙

副教授

27

艺术学院园林学院(合署)

彭东辉

教授

28

动物科学学院

李  静

讲师

29

动物科学学院

马燕梅

副教授

30

动物科学学院

殷光文

副教授

31

动物科学学院

彭  辉

副教授

32

资源与环境学院

韩晓刚

讲师

33

资源与环境学院

马  丹

副教授

序号

所在单位

姓名

职称

性别

34

资源与环境学院

林金石

教授

35

资源与环境学院

封  磊

教授

36

资源与环境学院

范立维

教授

37

食品科学学院

姚闽娜

副教授

38

食品科学学院

张宁宁

副教授(享受)

39

食品科学学院

方  婷

教授

40

食品科学学院

陈继承

副教授

41

食品科学学院

梁  鹏

副教授(享受)

42

食品科学学院

黄  莹

讲师

43

材料工程学院

卢泽湘

教授

44

材料工程学院

牛  敏

讲师

45

计算机与信息学院

刘必雄

副教授

46

计算机与信息学院

陈  琼

副教授

47

计算机与信息学院

陈  隽

讲师

48

计算机与信息学院

林鸿钊

副教授

49

计算机与信息学院

连海峰

教授

50

计算机与信息学院

吴怀弟

讲师

51

计算机与信息学院

尤添革

副教授

序号

所在单位

姓名

职称

性别

52

机电工程学院

郑书河

教授

53

机电工程学院

龙  博

讲师

54

机电工程学院

魏  萱

副教授(享受)

55

机电工程学院

邹腾跃

副教授

56

机电工程学院

林寿英

副教授

57

机电工程学院

翁红林

副教授

58

机电工程学院

何金成

副教授

59

经济学院

何均琳

副教授

60

经济学院

郑海荣

副教授

61

经济学院

刘飞翔

副教授

62

经济学院

李  萌

讲师

63

经济学院

董加云

副教授

64

管理学院

胡  涛

讲师

65

管理学院

许小晶

讲师

66

管理学院

许安心

教授

67

管理学院

余  忠

副教授

68

管理学院

黄  怡

副教授

69

公共管理学院

田富俊

副教授

序号

所在单位

姓名

职称

性别

70

公共管理学院

林姝敏

讲师

71

公共管理学院

施生旭

副教授

72

公共管理学院

郭  涵

讲师

73

公共管理学院

黄建新

副教授

74

文法学院

汤凌燕

讲师

75

文法学院

张云清

副教授

76

文法学院

黄  坚

讲师

77

文法学院

傅晓翎

讲师

78

文法学院

王幼琨

副教授

79

文法学院

李  欣

讲师

80

文法学院

张  菁

副教授

81

文法学院

陈文兴

副教授

82

马克思主义学院

黄秀玲

讲师

83

安溪茶学院

高水练

副教授

84

体育教学部

程  枫

讲师

85

体育教学部

陈龙强

讲师

86

体育教学部

黄  美

副教授

87

保卫处军事教研室

刘文炳

副教授

序号

所在单位

姓名

职称

性别

88

学生处大学生心理健康指导中心

詹丽玉

副研究员

89

金山学院

曾芳芳

副教授

90

金山学院

谢正露

副教授

备注:教学名师培育对象排名不分先后。



转载本网文章请注明出处





返回原图
/